無料で使えるLINEの友だち募集ID掲示板へようこそ!

ひまともはLINE(ライン)公式サービス、公認サイトではございません。またLINE株式会社とは一切関係がございませんのでご了承ください。中学生や高校生など18才未満の利用、ならびに異性との出会いを求める投稿や卑猥な内容の投稿は禁止しています。

IDを投稿する

40代7ページ目・LINE友だち募集ID掲示板

たか東京男性40代・03-09 10:17

吉祥寺住み男です。東京でプレーできるМ女募集。独身で尽くすの好きな人希望。彼女兼もさがしてます。(業者、男、募集と無関係等は即ブロック。以前カカオトーク中に規制になって連絡とれなくなった人や検索できない人はLINEかメールください。LINEとカカオはID同じssp623、saha81あっとsvk.jp)

RobertsiX??男性40代・03-08 14:31

Hai, saya ingin tahu harga Anda.

たか東京男性40代・03-08 11:38

吉祥寺住み男です。東京でプレーできるМ女募集。独身で尽くすの好きな人希望。彼女兼もさがしてます。(業者、男、募集と無関係等は即ブロック。以前カカオトーク中に規制になって連絡とれなくなった人や検索できない人はLINEかメールください。LINEとカカオはID同じssp623、saha81あっとsvk.jp)

たか東京男性40代・03-07 11:29

吉祥寺住み男です。東京でプレーできるМ女募集。独身で尽くすの好きな人希望。彼女兼もさがしてます。(業者、男、募集と無関係等は即ブロック。以前カカオトーク中に規制になって連絡とれなくなった人や検索できない人はLINEかメールください。LINEとカカオはID同じssp623、saha81あっとsvk.jp)

Micahges??男性40代・03-07 09:39

колдуны форум проверенные маги - Маг Ангелина 89853905910 ______________________________________________________ Статья от Маг Ангелина - WhatsApp 89853905910 - Погружение в магию: Проведение Любовного Приворота по фотографии В мире эзотерики и магии существует множество методов привлечения любви и укрепления отношений. Один из таких методов – любовный приворот по фотографии. Этот ритуал позволяет воздействовать на энергетические поля человека, чтобы привлечь в его жизнь любовь и расцвет отношений. Давайте рассмотрим процесс проведения этого магического действия подробнее. Шаг 1: Подготовка и Зарядка Энергии Прежде чем приступить к ритуалу, необходимо создать подходящую атмосферу. Выберите спокойное место, где вас не будут отвлекать. Зажгите свечи и инкенсы для создания магической атмосферы. Затем сфокусируйте своё внимание и зарядите свою энергию, визуализируя цель ритуала – привлечение любви и гармонии. Шаг 2: Выбор Фотографии и Заговор Выберите фотографию человека, на которого хотите повлиять. Это может быть фотография из социальных сетей или любое другое изображение. Возьмите фотографию в руки и визуализируйте свои желания. Затем произнесите заговор: "Пусть эта фотография станет связующим звеном между моей и твоей энергией. Пусть моя любовь и моё желание проникнут в твоё сознание и сердце. Пусть наши судьбы переплетутся в волшебной узе любви. Так да будет!" Шаг 3: Ритуальные Действия Положите фотографию перед собой и начните визуализировать свою цель – расцвет отношений, любовь и гармония. Представьте себе, как энергия любви наполняет вас и фотографию. Медитируйте на этой картине несколько минут, углубляя своё состояние сосредоточенности. Шаг 4: Завершение Ритуала По завершении медитации, прощупайте свои эмоции и убедитесь, что ваша цель ясна и наполнена положительной энергией. Благодарите вселенную за поддержку и отправьте свои намерения в мир. Позвольте свечам сгореть до конца и распространите аромат инкенса по всему помещению. Заключение Любовный приворот по фотографии – это мощный ритуал, который может помочь привлечь в вашу жизнь любовь и гармонию. Однако помните, что энергетические воздействия могут иметь разные последствия, поэтому важно использовать их с мудростью и добрыми намерениями. Пусть ваша любовь всегда будет источником света и радости! Отзывы о Маге Ангелина - WhatsApp 89853905910 - слышала только хорошие. приворот 3 года использование люцифера для приворота окажу услуги магия приворота в оренбурге приворот мужа на его одежду как заколдовать парня.привороты

[1]      «      5   |   6   |   7   |   8   |   9      »      [586]

投稿する

名前
ID
年代
地域
性別
男性 女性
メッセージ
写真

地域から探す

全国 北海道 青森 岩手 宮城 秋田 山形 福島 茨城 栃木 群馬 埼玉 千葉 東京 神奈川 新潟 富山 石川 福井 山梨 長野 岐阜 静岡 愛知 三重 滋賀 京都 大阪 兵庫 奈良 和歌山 鳥取 島根 岡山 広島 山口 徳島 香川 愛媛 高知 福岡 佐賀 長崎 熊本 大分 宮崎 鹿児島 沖縄

リンク

LINE SNS ID BBS